пятница, 3 октября 2014 г.

Summer travel album 1

По 1 этапу совместного проекта "Летний тревел альбом" с Натали hamajum у меня получился вот такой разворот - о моём первом в этой поездке дне в Париже, вернее в Венсенне:


По заданию 1 этапа нужно было на развороте обязательно использовать брадс не менее пяти штук и два или больше тегов. У меня брадс - стрелочки и серединки цветов,

 а на тегах я разместила журналинг.

 Использовала также билеты метро и карту Парижа.

Баннер проекта:
                             

8 комментариев:

  1. Инна как я рада что ты с нами!
    Разворот получился очень насыщенный всё как я люблю!
    Но всё же есть маленькие помарочки(
    Смотри на левой странички у тебя основное фото доминирующие это твой портрет а он спущен у тебя в низ, а вот ноги( они смотрятся как на голове, если поменять фото местами то будет в пять раз лучше. и под фото если ты их печатаешь без рамки или сама обрезаешь то используй подложку на 0,2 мм больше по каждой стороне и тогда будет разворот смотреться более объёмно, так же подложки под все фото используй,попробуй реально увидишь разницу, или сразу печатать фото с рамкой белой как у меня. И цветочки если бы ты их расположила в углу где стыкуются фото было бы намного красивее и правильней по композиции, а к цветочкам всегда добавляй веточку или листики,что угодно, что бы цветочки не казались что они отдельно живут от странички!
    А вот на правой стороне всё хорошо ., единственное что бы я над верхним фото добавила подложку что бы сгладить и большой спидометр или тахометр и чёткий край фото, а вот если бы была рамка вокруг фото то это и добавлять бы не пришлось!
    Постарайся учесть все советы в следующем развороте!
    А вообще ооочень мне нравится твой насыщенный разворот) Спасибо что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за комментарий! Я пробовала разместить фото с ногами внизу, но получалось очень смешно, как буд-то карлик вышел прогуляться:) А за идею с подложками большое спасибо!

      Удалить
    2. )))) ну да согласна можно тогда было фото дома и ног поменять местами)
      ну уже просто на следующих разворотах смотри что бы смотрелось хорошо
      Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Прекрасный разворот. И как передана свежесть цветущего города!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой насыщенный разворот, столько всего интересного можно разглядывать. Стрелочки оч понравились, это брадс? И много полезной инфы прочитала, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый разворот! Весенний Париж - Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо. Стрелочки - брадс, они мне тоже очень нравятся:)

    ОтветитьУдалить