суббота, 30 ноября 2013 г.

Беличьи радости / Oravan onni

Предыдущий тег мне так понравился, что по его мотивам сделала открытку, с которой принимаю участие и в седьмом этапе проекта "Новогоднее настроение!": / Korttini kanssa osallistun Uuden vuoden mieliala-7 projektissa:


Задание №7 - "Беличьи радости" - создать Новогоднюю (Рождественскую) открытку с обязательным наличием шишки/шишек.
Tehtävässä #7- Oravan onni- pitää tehdä uuden vuoden (joulu) kortti, jossa pakko olla käpy/kävyt.

Использовала шишки ольхи и шишки, сделанные в технике модульного оригами, ягоды, тычинки, оттиск краской на ткани, тканевые листики, глиттер Distress stickles, бумагу Panduro, объёмный скотч, чернила  Distress ink, объёмную пудру для эмбоссинга от Ranger, золотой маркер, вырубку Sizzix и тесьму.
Olen käyttänyt lepänkäpyjä ja moduuliorigamikäpyjä, marjoja, heteet, maalileimailua kankaalle, lehtejä kankaasta, Distress stickles, Panduron paperia, Distress ink mustetta, nalletarraa, kultakynää,  Rangerin Puffsembossausjauhetta, Sizzixin kuviota ja nauhaa.
С этой открыткой поучаствую и в Совместном проекте "Новогоднее меню" от Счастливого мира детства.
Рецепт: - используем в работе многослойность и нетрадиционные (неновогодние) цвета. Белый/черный цвет разрешён (не более 70%).Запрещается использование в работе красного, синего, голубого, зелёного цвета.
Osallistun myös Happydetin projektissa "Uuden vuoden ruokalista". Toisessa vaiheessä pitää käyttää epätavallisia jouluvärejä. Saa käyttää valkoista/mustaa, muttei 70% enempää. Punaisen, sinisen ja vihreän värien käyttäminen on kieletty.

8 комментариев:

  1. Инна, ты просто "бомбишь" блоггер" обновлениями))) Рассматриваю все твои новогодние поделки и работы. Как всего много и как всё красиво!!! Желаю тебе удачи в марафоне на скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо! Столько интересных заданий и везде хочется успеть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая праздничная работа! Спасибо, что вдохновились заданием от Счастливого мира детства!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, задание уж очень вдохновляющее :)

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка и правда "горячая"! Жаль, что качество фотографии оставляет желать лучшего((( Очень понравились шишки и игрушки! Спасибо от "Счастливого мира детства".

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! У нас сейчас светлое время суток длится всего 4 часа, поэтому фотографировать приходится при искусственном освещении, а результат перед вами :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво)) Спасибо за участие в задании от СМД.

    ОтветитьУдалить