суббота, 30 ноября 2013 г.

Alder cones

Участвую в 4 этапе Марафона новогодних тегов в блоге "Доступный скрап":
Osallistun 4 vaiheessa Joulupakettikortimaratonissa Scrapdostupen - blogissa:

Использовала шишки ольхи и шишку в технике модульного оригами, ягоды, оттиск краской на ткани, тканевые листики, глиттер Distress stickles, бумагу docrafts, объёмный скотч, чернила  Distress ink, мелкодетальную и объёмную пудру для эмбоссинга от Ranger, штампик от Papermania, дырокол и ленточку.
Olen käyttänyt lepänkäpyjä moduuliorigamikäpyä, marjoja, maalileimailua kankaalle, lehtejä kankaasta, Distress stickles, docrafts paperia, Distress ink mustetta, nalletarraa, Rangerin super fine detail- ja Puffsembossausjauhetta, Papermanian leimasimen, lävistintä ja nauhaa.
Баннер 4 этапа марафона: /Maratonin 4 vaiheen lippu:

6 комментариев:

  1. Инна классно! шишка оригами - это-то что-то!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, но это совсем не сложно. Мастер-класс здесь:http://searchmasterclass.net/modulnoe-origami/294110-modulnoe-origami-shishki-elki.html

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, по правилам Доступного скрапа, Вы не можете одновременно участвовать в двух одинаковых заданиях, или в заданиях с одинаковыми основными элементами. Если хотите принять участие в марафоне тегов, то удалите свою работу из блога "Scrap Time", если удалять не хотите, мы не сможем принять Ваш тег в нашем задании. С уважением, Доступный скрап.
    Правила участия в заданиях от блога Доступный скрап здесь http://scrapdostupen.blogspot.ru/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
  4. Уже удалила свою работу из "Scrap Time", т.к. хочу участвовать в марафоне и получить именной штампик :) Спасибо за подсказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, большое спасибо, принимаем Вашу работу с большим удовольствием.

      Удалить
  5. Чудесный тег! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить