пятница, 21 марта 2014 г.

Iloista Pääsiäistä! Светлой Пасхи!

Хотя за окном метёт метель, а мир начинает уже готовиться к празднику Пасхи. И я потихоньку начала делать открытки к этому весеннему празднику. Для меня приход весны - это птичье пение и первые листочки, и всё это есть на моей открытке:
Ulkona on lumisadetta, mutta maailma valmistaa jo Pääsiäiseksi. Minäkin aloitin tehdä sille korttia. Minulle kevät on lintujen lauluja ja ensimmäiset lehdet ja ne kaikki ovat läsnä kortillani:
 
и поближе: / lähempänä:
 
Вдохновлялась скетчем от Храни воспоминания: / käytin keepmemoriesin luonnosta:
и палитрой от Anna`scrap: / ja Anna`scrapin paletin:
Участвую в заданиях: / Osallistun tehtävissä:


15 комментариев:

  1. Инна, приятная нежная открыточка, спасибо что творите вместе в нами. Синяя Груша! у нас то же холода, давайте звать весну вместе - может услышит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Да, уже так хочется, чтобы весна поскорее пришла! К нам уже и лебеди прилетели с зимовки, а их здесь снегом засыпало!

      Удалить
  2. Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень символичная открытка получилась- как возрождение весной после долгой зимы).... Спасибо от Скрапоголиков за участие в нашем проекте!)

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, у Вас получилась удивительная пасхальная открытка. Ничего подобного не видела, очень оригинально! Спасибо, что творите вместе с Anna`s Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа, спасибо от Синей груши

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая работа!!!! Спасибо от FANTASY!!!

    ОтветитьУдалить