четверг, 5 марта 2015 г.

Blog-Hop: АТС в подарок!!

"Весна. Три месяца счастья!!!"

В  блоге "Свободное творчество" стартует Blog-Hop.

Правила Blog-Hop.
1. Вам нужно "пропрыгать" по блогам дизайнеров, познакомиться с их работами.
2. Оставить свой комментарий в блоге у дизайнеров, чтобы участвовать в розыгрыше  АТС. (Оставить свой комментарий в блоге дизайнера /дизайнеров, чью АТС вы хотели бы выиграть.)
3. Разместить баннер Blog-Hop у себя в блоге на панельке.
4. Разместить ПОСТ у себя в блоге, в котором ответить на вопросы нашей команды.
5. Быть/стать ПЧ блога "Свободное творчество". 
6. Вернуться в блог "Свободное творчество"  до 15 марта включительно и оставить ссылку на свой пост с ответами на вопросы дизайнеров в линки для участия в розыгрыше Главного приза. 
7. Главный Приз будет разыгран с помощью рендома среди участников, которые выполнили все указанные выше условия. (АТС дизайнеры разыгрывают в своих блогах, среди записавшихся в комментариях претендентов)

В вашем посте должен быть баннер  Blog-Hop, информация и фото приза, активная ссылка на пост Blog-Hop .

Список блогов дизайнеров: 
1. Hellen,
Приз Блог Хопа


Отвечаю на вопросы:

1. За что вы любите весну? 
Ну, у нас в Финляндии зима длится с октября по апрель, поэтому не надо объяснять, что даже немножко солнца, кусочек голубого неба и первые проталины приводят в бешеный восторг. Когда читаешь на упаковке с луковицами голландских крокусов, что они зацветают в феврале, начинается нервный смех, т.к. у нас даже в апреле ещё часто продолжается лыжный сезон. Одним словом, я люблю весну за то, что она приносит свет и прекращает зиму и полярную ночь!
 Какую мелодию слышите вы в      шелесте молодой травы и дуновении теплого ветерка? Какую  мелодию поют для вас птицы? 
Мелодия всегда одна: "Журчат ручьи, кричат скворцы", ну, и т.д.

2. Какие техники (стили) в скрапе предпочитаете? 
Трудно сказать, стараюсь попробовать всё:)

3. Что бы хотели сделать из скрап работ?
Хочу закончить, наконец, большой альбом по истории семьи, с которого и начался для меня скрапбукинг. А вообще, люблю делать открытки, АТС и альбомы о путешествиях.

Остается дождаться розыгрыша 16 марта!!

4 комментария:

  1. Инна, спасибо за ответы! Приятно познакомиться поближе! Как интересно читать рассказы о весне!! У вас зима - почти круглый год. а у нас весь год - весна-лето-осень)) Чему я несказанно рада)))
    Посмотрела твои странички в семейный альбом. С мотоциклом сразу вспомнила: врезалась в память!! Очень интересная-столько журналинга, и фотка раритетная!!
    Поругаю: почему не закончила!!! Уже есть два разворота!! Еще хотя бы три!! И такой альбом был бы замечательный!! И интерееесный!!
    Удачи тебе и творческого вдохновения!
    Всегда рады видеть в заданиях блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Очень приятно читать такой комментарий:) А в семейный альбом я сделала уже 5 разворотов. Дело встало из-за одной фотографии, которая должна быть у родственников, но её никак не могут найти. Вот, пока жду и надеюсь:)

      Удалить
  2. Инна, спасибо от Свободного творчества за участие в нашем Блог-Хоп! :) С большим удовольствием почитала ваши ответы. :) Пошла смотреть альбом. :)

    ОтветитьУдалить