вторник, 3 июня 2014 г.

Album cover

Наконец-то я закончила альбом для тёти! И вот его обложка:
Lopuksi albumi tädille on valmis! Ja tässä sen kansi:

Использовала скетч от КСМ: / Luonnos:


8 комментариев:

  1. Инна, привет! Такая теплая, душевная обложка вышла, наверно тетушка оч гостеприимна, печь затопила, ждет с пирожками да с горячим самоваром;) У тебя сейчас огород на первом месте наверно? У вас тоже растет как в России ( север ) или какая экзотика есть еще? А ты любишь эксперименты в огороде? У нас есть дача, несколько грядок, теплицы нет, но опять посадила арбузы, баклажаны, помидоры и пр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Флюра! У нас зона рискованного земледелия, но я всё равно кое-что выращиваю, но, конечно, не арбузы:) Несколько лет подряд получала неплохой урожай помидоров в теплице, но после того как её однажды сдуло вместе с помидорами, больше не рискую. На навозной грядке растут огурцы и кабачки, на огороде - морковка, свёкла, горох, салат, лук и редиска. Клубника неплохая, малина, смородина. А вообще мой принцип - не слишком увлекаться огородом, есть дела и поинтереснее, например - творчество:)

      Удалить
    2. У вас такие сильные ветра дуют?! Но у нас тоже лето короткое, даже иногда в июне могут быть заморозки( в мае стабильно), в основном садим теплолюбивые в начале июня. в августе или сентябре уже холодно... Мы на Урале живем. Люблю выращивать пряные травки: мелисса, шалфей, иссоп, тархун, душевник и пр. базилик еще люблю. Мне кажется климат у нас схож, может у вас и по мягче. Зимой у нас -25 -35 средняя температура, а лето как повезет.

      Удалить
  2. Спасибо за выбор скетча от Кафе СкрапоМама!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, очнень милая обложка! Спасибо от Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, привет! Мое письмо, наверное, затерялось на просторах инета.Поэтому напишу здесь: заходи на АТС-ки http://gefmars.blogspot.ru/2014/06/blog-post_7.html и сюда http://gefmars.blogspot.ru/2014/06/blog-post_7.html.
    А также загляни на Штамповый флешмоб http://gefmars.blogspot.ru/2014/06/blog-post_5.html.
    Хотела спросит-ты номер отправления правильно написала? А то сервер почтовый говорит, что код не верный.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, как стильно)))))) Спасибо, что вдохновилась скетчем блога Кафе Скрапо мама)))

    ОтветитьУдалить