четверг, 8 января 2015 г.

Флешмоб "Большой АТС обмен" ч.2

снова проводит Лена Моргун:

Делаем вот что :
  • рассказываем у себя в блоге о флешмобе и забираем к себе баннер. Нам же нужно набрать побольше участников, что бы было интересней меняться)
  • записываемся  в линки
  • делаем серию АТС, групповое фото присылаем  на почту: _lenok@ukr.net (нижнее подчеркивание в начале адреса нужно)
  • больше их нигде не показываем! Ждем часа икс:)
  • в назначенный день и время, публикуем у себя в блоге пост со своей серией АТС, а так же картинку и ссылочку на следующего участника флешмоба

  дата обмена - 21 января

среда, 7 января 2015 г.

ATC "Leonardo" continues (closed)

Наконец-то доделала начатую уже давно серию, посвящённую великому Леонардо да Винчи:
Vihdoinkin sain valmiiksi Leonardo da Vincille pyhityn ATC-sarjan:
Карточки рассказывают о музеях, в которых хранятся работы Леонардо.
Kortit kertovat museoista, jossa on Leonardon töitä.

 №1 Milano, Biblioteca Ambrosiana, её я уже показывала здесьдля Ксении
 №2 Torino, Biblioteca Nazionale для Анна Краснова
 №3 Venezia, Gallerie dell'Accademia для Airinis
 №4 Venezia, Gallerie dell'Accademia 2 для Ирина Раковец
№ 5 Torino, Biblioteca Reale для Татьяши
№ 6 Parigi, Museo del Louvre дома
                                                   Приму участие: /Osallistun:
Серия закрыта!

вторник, 6 января 2015 г.

Totoro 5

Продолжаю ваять Тоторо, на этот раз получилась карандашница/настольный календарь, которую я сделала по заданию "Тёплый микс" в качестве ПД для блога  Challenge-км-shop. Использовала молочный пакет, старый шарф, фетр, кардсток, бечёвку, брадс, вырубку (буквы), готовые глаза:
Jatkan Totoroiden tekemista, nyt valmistui kynäteline/ pöytäkalenteri. Olen käyttänyt maitopurkia, vanhaa kaulalinaa, huopaa, kartonkia, narua, haaraniittejä, stansattuja kirjaimia, muovisilmiä:

четверг, 1 января 2015 г.

Что Новый год мне приготовил?

Это я узнала, стерев монеткой защитный слой с Наташиной АТС-ки:

Вселенная мне ответила "да", а 2015 год я проведу уютно. Что может быть лучше, ведь потрясений хватило в предыдущем году:) Наташа, ну ты и затейница!

Подарок от Леры

Хочу похвастаться ещё посылочкой от Леры, которую я получила ещё в ноябре в рамках  Наташиной АТС-игры "Новогоднее чудо":
Столько всего, а главное - замечательнейшая АТСка в мою коллекцию! Спасибо, Лерочка!!!

А эти карточки я отправила Наде Мищенко в Киев и Ляне Рубиной в Петербург: